навигация по сайту
Координаты:
Россия, г.Краснодар, ул. Сормовская, 197/1
Телефоны:
(861) 232-66-37, 232-60-37, 232-58-92
Некоммерческое партнерство "Аудиторская палата Южного региона"

Международная Федерация Бухгалтеров представила ежегодное обозрение

16.06.2018 г

Международная Федерация Бухгалтеров представила ежегодное обозрение

«40 лет достижений» - под таким названием вышло новое ежегодное обозрение Международной Федерации Бухгалтеров (МФБ).

На корпоративном сайте Международной Федерации Бухгалтеров (МФБ) представлено ежегодное обозрение, подготовленное всемирной профессиональной ассоциацией по итогам 2017 года. В прошедшем году Международная Федерация Бухгалтеров отметила свой юбилей.

Название обзора - «40 лет достижений» - в полной мере отражает оценки деятельности организации, которые представили в своем обращении Президент МФБ Рейчел Граймс и Генеральный менеджер организации Файез Чудхури.

Как и во всех предыдущих ежегодных обозрениях, авторы отметили основные результаты деятельности организации за прошедший год и представили ключевые цели на 2018 год.

Обозрение содержит подробную информацию о структуре МФБ, механизме управления международной профессиональной ассоциацией. Как отмечают авторы, ежегодный обзор МФБ в 2017 году предназначен для предоставления информации о финансовых, людских, социальных и интеллектуальных капиталах организации. В обзоре приводится информация о деятельности МФБ, направленной на поддержание и расширение возможностей членов МФБ, популяризации бухгалтерской профессии в мире и ее роли в обеспечении общественных интересов.

В обзоре содержится оценка адаптации профессии бухгалтера в условиях динамичного развития информационных технологий.

В представленном отчете приводится информация о финансовых показателях МФБ за 2017, основанных на данных годовой бухгалтерской отчетности организации.

Оригинальная версия обзора МФБ за 2017 год доступна по адресу: https://www.ifac.org/system/files/publications/files/40-Years-of-Excellence-IFAC-annual-review-2017.pdf

Источник: МФБ (IFAC)