навигация по сайту
Координаты:
Россия, г.Краснодар, ул. Сормовская, 197/1
Телефоны:
(861) 232-66-37, 232-60-37, 232-58-92
Некоммерческое партнерство "Аудиторская палата Южного региона"

Пресс-релиз Круглого стола прошедшего 25 сентября 2019 года в городе Краснодаре

27.09.2019 г

Пресс-релиз Круглого стола
прошедшего 25 сентября 2019 года в городе Краснодаре
на тему: «Диагностика финансового состояния организации в рамках антикризисного управления».

                                                                                       

    25 сентября 2019 года в Краснодарском офисе Южное территориальное отделение  по ЮФО и СКФО Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» проведен Круглый стол   в очно-дистанционном формате на тему «Финансовый анализ как инструмент эффективного управления»,  в котором приняли участие руководители, аудиторы и сотрудники
аудиторских организаций, главные бухгалтера, специалисты финансовых  и бухгалтерских служб организаций по ЮФО и СКФО.
   Модератор - Рощектаева Ульяна Юрьевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации,  эксперт по оценке квалификации Совета по профессиональным стандартам финансового рынка.
   В ходе Круглого стола участники обсудили основы финансового анализа как инструмента эффективного управления. Ознакомились с обзором целей и задач финансового анализа, основными группами финансовых коэффициентов и показателей, возможностями и ограничениями классического коэффициентного финансового анализа. Изучили основные показатели анализа эффективности деятельности организации,
   Участниками Круглого стола были освоены различные техники финансового анализа, подходы к анализу, техники построения и анализа стратегической карты финансовых целей и показателей.
   В ходе дискуссии участники обсудили вопросы: как провести финансовый анализ, оптимизировать финансовый результат стратегии,  выбрать ключевые финансовые показатели эффективности и увязать их с системой стратегических сбалансированных показателей.

   По окончанию участники выразили благодарность модератору и организаторам за проведение и организацию Круглого стола позволяющего обменяться мнениями и поделится опытом.

Информационный центр

Южного ТО по ЮФО и СКФО