навигация по сайту
Координаты:
Россия, г.Краснодар, ул. Сормовская, 197/1
Телефоны:
(861) 232-66-37, 232-60-37, 232-58-92
Некоммерческое партнерство "Аудиторская палата Южного региона"

Поздравление с профессиональным праздником председателя Совета Южного ТО по ЮФО и СКФО, члена Правления, вице-президента СРО  аудиторов Ассоциации "Содружество", генерального директора Ассоциации «НП МИСБА» Голенко В.С.

03.12.2020 г

 

Уважаемые коллеги, друзья!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –
Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края!
   Ежегодно в первое воскресенье декабря отмечается День аудитора и бухгалтера Краснодарского края. 
   Наш праздник достойное вознаграждение всем Кубанским аудиторам и бухгалтерам. Этим праздником, который имеет 20-летний официальный статус, общество, исполнительная и законодательная власть Кубани подчеркивают значимость труда бухгалтерских и аудиторских работников.
   Ваша профессия – одна из важнейших в современном мире.  Результаты вашего труда являются неотъемлемой базой для стратегического планирования, помогают выбрать перспективное направление в развитии предприятия и отрасли. От вашего профессионализма зависит не только успешное развитие организации, в которой вы работаете, но и всей Кубани.
   От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, мира и благополучия в ваших семьях, успехов  в профессиональной деятельности на благо России и Кубани!

С глубоким уважением,

Председатель Совета Южного ТО по ЮФО и СКФО,
Член Правления, вице-президент СРО  аудиторов Ассоциация "Содружество" 
Генеральный директор Ассоциации « НП МИСБА»,
Президент НП "КПА", НП "АПЮР"                                                                                    В.С. Голенко