навигация по сайту
Координаты:
Россия, г.Краснодар, ул. Сормовская, 197/1
Телефоны:
(861) 232-66-37, 232-60-37, 232-58-92
Некоммерческое партнерство "Аудиторская палата Южного региона"

Приглашаем принять участие в работе Круглого стола в городе Краснодаре 26 апреля 2017 года

19.04.2017 г

Приглашаем принять участие в работе Круглого стола
в городе Краснодаре 26 апреля 2017 года
   Южное территориальное отделение по ЮФО и СКФО Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» приглашает аудиторов принять участие в работе Круглого стола на тему «Итоги создания и реформирования объединенного СРО аудиторов. Задачи и пути взаимодействия аудиторского сообщества с МРУ Росфинмониторингом».
   Дата мероприятия: 26 апреля 2017 года.
   Место проведения: г. Краснодар, ул. Постовая, 41, гостиница «Платан», Конференц-зал, 2 этаж
   Время проведения: с 11-00.
   Участие бесплатное, приглашаются руководители и аудиторы аудиторских организаций Южного ТО по ЮФО и СКФО Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество».
В рамках Круглого стола будут рассмотрены следующие вопросы:
  • «Итоги создания и реформирования объединенного СРО аудиторов Ассоциация «Содружество»: задачи, стратегия, перспективы» - докладчик Носова Ольга Александровна, член Правления СРО ААС, генеральный директор СРО ААС.
  • «О международных стандартах по противодействию отмыванию денег, финансированию терроризма и оценка их технического соответствия рекомендациям ФАТФ» - докладчик Борисов Денис Александрович, заместитель руководителя МРУ Росфинмониторинга по СКФО.
  • «Об основных требованиях Федерального закона от 7 августа 2001 г. № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» и критериях по выявлению и определению признаков необычных сделок» - докладчик Земцев Федор Владимирович, начальник отдела надзорной деятельности и правового обеспечения МРУ Росфинмониторинга  по СКФО.
  • «О повышении эффективности исполнения норм законодательства о ПОД/ФТ» - докладчик Фильчакова Наталья Юрьевна, заместитель начальника отдела надзорной деятельности и правового обеспечения МРУ Росфинмониторинга  по ЮФО.

   В работе Круглого стола принимают участие начальник отдела по надзору за аудиторской деятельностью УФК по Краснодарскому краю Скогорева Оксана Борисовна, заместитель начальника отдела по надзору за аудиторской деятельностью УФК по Краснодарскому краю Шабалина Маргарита Владимировна и специалист 1 разряда  УФК по Краснодарскому краю Сопина Кристина Артуровна.

Координатор мероприятия:
Голенко Валерий Сергеевич – директор Южного ТО по ЮФО и СКФО СРО ААС, член Правления, Вице-президент СРО ААС.
Внимание!
Для личного участия необходимо направить заявку не позднее 24.04.2017г с указанием ФИО участника, контактный телефон на  e-mail: apur_kpa@bk.ru или по тел/факсу (861) 232-66-37.
Надеемся на встречу с Вами!