навигация по сайту
Координаты:
Россия, г.Краснодар, ул. Сормовская, 197/1
Телефоны:
(861) 232-66-37, 232-60-37, 232-58-92
Некоммерческое партнерство "Аудиторская палата Южного региона"

О проделанной работе Рабочей группой Южного ТО СРО ААС по ЮФО и СКФО

03.07.2017 г

Уважаемые коллеги!
   С Вашего позволения разрешите проинформировать о проделанной работе Рабочей группой Южного ТО СРО ААС по ЮФО и СКФО по выработки позиции профессионального сообщества к поправкам Банка России в ФЗ «Об аудиторской деятельности».
  • В результате совместной работы членами Рабочей группы сформирован окончательный (базовый) текст  Открытого письма  для его рассылки в соответствующие структуры исполнительной и законодательной власти.
  • Выражено мнение  Южного ТО по предлагаемым Банком России изменений  (табличный формат) в ФЗ «Об аудиторской деятельности».
   Весь подготовленный материал был направлен в соответствующие  адресаты по почтовой связи с уведомлением, а так же по электронной почте.
Всего отправлено - 60
Почтовой связью - 30
Электронной почтой - 30
в т.ч.федеральные органы
26
25
в т.ч.региональные органы
4
5
   
   Не остались равнодушными и аудиторы, члены Южного ТО СРО ААС. За подписью  аудиторской организации или каждого аудитора были адресно разосланы Обращения, а также отправлены видеозвонки и вопросы на «горячую линию» Президента РФ Путина В.В. в суммарном количестве - 3428. Активность проявила ООО Аудиторская фирма "Аэлита" г. Краснодар, директор Рамазанова А.С. - 152, ООО "Аудит БЕЗ границ"  г. Краснодар директор Ечкалова В.Н.– 98.
   Уважаемые коллеги, памятуя главное для нас быть услышанным, сохранить нашу профессию, отстоять наши позиции примите мои слова благодарности за вклад вносимый каждым из Вас по мере своих сил и возможностей.
   Нас ждут впереди нелегкие времена!
   Если будем действовать вместе уверен мы отстоим позиции профессионального сообщества!
Удачи!

С уважением,

Председатель Совета

Южного ТО СРО ААС по ЮФО и СКФО                                       В.С. Голенко